Ученикам школы:

Индивидуальные занятия:

Групповые занятия:

Концертным агенствам и частным клиентам:

• Концертный эстрадный коллектив "Crazy little song": поздравление на день рождения, выступление на корпоративах, банкетах, праздниках, городских мероприятиях, индивидуальные заказы песен любой сложности, музыкальные сюрпризы*.
  • Народный коллектив "Академический хор Модерато": поздравление на день рождения, выступление на праздниках, городских мероприятиях, индивидуальные заказы песен любой сложности*.
  • Сольные вокальные выступления лучших вокалистов Москвы: солистов ведущих театров, в том числе ГАБТа и Московской Государственной Филармонии. Редкие и прекрасные голоса, академический и эстрадный вокал, большой сценический опыт. Направления от классики до эстрады и джаза.
  • Сочинение музыкальных композиций для вашего праздника. Это может быть гимн компании, позравление ребенка и взрослого, романтическое признание в любви, песня для вашего исполнения, учитывающая ваши индивидуальные вокальные особенности и пожелания.
  • Обработка песен любой сложности - раскладка на несколько голосов - от двух до восьми.
  • Помощь в подготовке и записи песни на студии звукозаписи.
  • Организация и проведение музыкальных тимбилингов.
  • Подготовка к поступлению в музыкальные училища, колледжи, ВУЗы.

* возможно участие в концертах благотворительных организаций: детских домах, хосписах, домах престарелых, военных госпиталях и др.

По всем вопросам обращаться к администратору школы: 8(963) 681-20-81 Анастасия