18 марта состоится "Авторский концерт Екатерины Заборонок"

18 марта 2017
Центр «Преодоление», ул.Тверская, д.14
Начало 19:00
Авторский вечер Екатерины Заборонок

АВТОРСКИЙ ВЕЧЕР ЕКАТЕРИНЫ ЗАБОРОНОК

В программа вокальная, хоровая, инструментальная музыка в исполнении учеников и педагогов "Музыкальной школы для взрослых Екатерины Заборонок", а также приглашенных артистов.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ

ПРОГРАММА КОНЦЕРТА:
1.«Мой нежный и бархатный бас» исполняет Денис Галкин
2. «Когда мне говорят о красоте» исполняет Денис Галкин
3. «Лунный вальс» исполняет Денис Галкин
4. «Гимн начинающего предпринимателя» исполняет Денис Галкин
5. Мужской ансамбль «Москов» «Свете тихий»
6. «Есть в осени первоначальной» исполняет женский ансамбль выпускниц дирижерской кафедры МГК имени П.И.Чайковского, концертмейстер Ольга Крукович
7. «Песенка про троллейбус» исполняет вокальный ансамбль «Кинопелла», руководитель Анастасия Шахрай
8. «Мы-москвичи» исполняет вокальный ансамбль «Crazy little song», соло Денис Галкин
9. «В суете ночного города» исполняет вокальный ансамбль «Crazy little song», соло Марии Саитбаталовой
10. «Свидание», скрипка соло — Мария Саитбаталова
11. «Колыбельная» исполняют Ярослава Галкина, Денис Галкин и Екатерина Заборонок
I Антракт 15 минут – видеоклипы «Купание Ярославы», «Отдых-это»
12. «О, женщина!» исполняет Андрей Цветков
13. «Вспоминай меня», посвящено памяти Игоря Заборонка, исполняет вокальный ансамбль «Crazy little song», соло Наиры Асатрян
14. «Laudate Domini» исполняет Анастасия Старчикова
15. «Не умолчим никогда» исполняет народный коллектив «Академический хор Модерато»
16. «Блажен муж» Н.Озеров, обработка для любительского хора Е.Заборонок, исполняет народный коллектив «Академический хор Модерато», дирижирует Николай Макаров
17. «Тропарь великомученицы Ирины» исполняет народный коллектив «Академический хор Модерато»
18. «Ариозо матери» А.Новиков, обработка Е.Заборонок исполняет «Академический хор Московского политехнического университета», руководитель Наталья Чумакова
19. «Бухенвальдский набат» В.Мурадели, обработка для хора Е.Заборонок исполняет «Академический хор Московского политехнического университета», солист Сергей Гейченко.

Приглашаем вас на авторский вечер молодого композитора Екатерины Заборонок. Вы услышите музыку, написанную в лучших традициях школы Московской государственной консерватории. Среди почетных гостей - профессор МГК имени П.И.Чайковского Б.И.Куликов, профессор МГК имени П.И.Чайковского В.А.Соловьев, заслуженный артист РФ А.Г.Заборонок, директор академии Wordshop С.Д.Майбродская. В качестве исполнителей приглашены потрясающие музыканты - лауреаты международных конкурсов, артисты ведущих театров России Наира Асатрян, Анастасия Старчикова, Мария Саитбаталова. Режиссер мероприятия - лауреат международных конкурсов, режиссер РАМ им.Гнесиных, солист театра Б.Покровского А.А.Цветков.
В программе вокальная и инструментальная музыка. В концерте принимают участие коллективы "Музыкальной школы для взрослых Екатерины Заборонок" - народный коллектив "Академический хор Модерато", хор "Моковского политехнического университета" под руководством Натальи Чумаковой, вокальный ансамбль "Crazy little song", вокальный ансамбль "Кинопелла".
Концертмейстер Ольга Крукович
Ведущая концерта Ольга Дудина