Наши преподаватели

Заборонок Екатерина Игоревна

Заборонок Екатерина Игоревна.

Директор "Музыкальной школы для взрослых". Руководитель "Академического хора Модерато" и вокально-экспериментального ансамбля "Crazy little song", преподаватель вокала, композитор.

Выпускница музыкального училища имени Гнесиных и Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского. В настоящее время получает звание кандидата искусствоведения в МГК имени П.И.Чайковского. За плечами 22 года занятий музыкой, работа в общеобразовательных и музыкальных школах Москвы, пение в церковных хорах, руководство «Народным коллективом хором учителей г. Москвы» и «Академическим хором МАДИ», 2010 - 2011 г. - работа в МГК имени П.И.Чайковского, 2011 - 2012 г. - работа в "Детском театре эстрады", участие в концертах, вокальных, хоровых, дирижерских фестивалях, конкурсах. В 2014 году участвовала в мюзикле "Мария из Буэнос Айреса" в постановке Андрея Цветкова и в опере "Бег", поставленной в Камерном музыкальном театре Б.Покровского.

Подробную творческую биографию вы можете найти здесь.

Сочетает различные методы обучения:

1 метод подойдет тем, кто хочет получать удовольствие не только от результата, но и от процесса обучения, радовать свою семью и друзей игрой на инструменте или пением под гитару, удивлять знакомых в караоке.

2 метод подойдет тем, кто ставит своей задачей выступать на сцене, получить по-настоящему профессиональное музыкальное образование.

3. Экспресс-метод подойдет тем, кто любит разнообразие и психологические эксперименты. 1 месяц занятий окунет Вас в мир музыки. познакомит с его особенностями и тайнами.

Особенности: избавление от психологических личностных зажимов через голос. Если в конце дня Ваш голос садится - значит Вы его не правильно используете. Грамотно используя дыхательную методику А.Н.Стрельниковой и вокальную методику В.В.Емельянова можно избежать многих проблем с голосом и восстановить пропавший голос, не прибегая к медикаментозному лечению. Избавление от эффекта, который в народе называют "ком в горле".

Стоимость обучения - 3000рублей - занятие.

1 занятие = 60 минут.

Форма - индивидуальное.

С августа 2015 года в "Музыкальной школе для взрослых" начался набор на авторский курс вокала Екатерины Заборонок "Техника вокала", где вы сможете узнать все о технической стороне вокала.  Он предназначен для людей, которым слова педагога по вокалу "пой как я" показались подозрительными, не вызвали доверия и уверенности в результате. Курс рассчитан на 4 месяца (сентябрь - декабрь).

Расписание пн 19 00 - 20 00

чт 19 00 - 20 00

Стоимость полного курса составляет 20000 рублей. Записаться на пробное занятие вы можете по телефону: 8(962)998-91-35 Анастасия.

На курсе "Техника вокала" вы узнаете:

• тип голоса
  • диапазон
  • возможности своего голоса
  • строение голосового аппарата
  • анатомические особенности голосового аппарата
  • способы смыкания голосовых связок
  • использование органов дыхания в вокале.разные дыхательные техники
  • разные вокальные техники.сможете подобрать оптимальную технику для вашего голоса
  • как попадать связками в звуки (петь чисто)
  • экстримальное использование голосовых связок. в том числе смыкание двух пар связок одновременно.
  • гигиена певцеского голоса