Наши преподаватели

Зубанова Марина Алексеевна

преподаватель флейты

Родилась в Краснодаре в семье музыкантов. Переехала в Москву в возрасте восьми лет. Поступила в музыкальную школу им.Ростроповича. За время обучения стала лауреатом детского конкурса "Новые Имена", лауреатом Фестиваля Камерного Ансамблевого Музицирования, лауреатом конкурса Юные Таланты Московии.
Продолжила обучение в колледже им.Вишневской, затем поступила в Российскую Академию Музыки им.Гнесиных, в класс профессора Дегтяревой В.И.

Как исполнитель работала во многих симфонических и камерных коллективах Москвы - "Фонограф Симфо-Джаз" под управлением Сергея Жилина, Ансамбль "Россия" им.Л.Зыкиной, Жуковский Симфонический оркестр под управлением Сергея Скрипки и многих других.
На данный момент солистка и директор Симфонического Оркестра Belsound, руководитель квинтета Divinius, солистка квартета Octavio.

Работать как педагог начала с 1ого курса колледжа.
Ведет частную практику, с разными возрастными категориями, как с детьми так и со взрослыми. Проводила мастер-классы в рамках детских творческих фестивалей в г.Курске.

Основная цель в преподавании - индивидуальный подход и развитие свободы творчества.