Контактные данные:

8(495)505-77-80 - городской телефон Музыкальной школы

+7(963)681-20-81 - ШАХРАЙ АНАСТАСИЯ - администратор индивидуальных и групповых занятий. Обращаться по вопросам расписания и стоимости музыкальных занятий.

+7(925)376-23-26; +7(916)055-07-42 - ЕКАТЕРИНА ЗАБОРОНОК - директор

Почта "Школы" - info@ms4a.ru

Мы располагаемся по адресу:

105064, Москва, ст. м. Курская, ул Земляной Вал, д.27, стр.3. Здание ДК "Гайдаровец".

3D ТУР - ЖМИ и ХОДИ!

Коды на калитке:

В 3х минутах ходьбы от ст.м.Курская!

КАК ИДТИ: ст.м.Курская (радиальная), из метро направо к ул.Земляной вал (ориентир - Банк Москвы. ), далее направо (вы идете по улице Земляной Вал), вскоре справа вы увидите арку и ворота, набрав на калитке один из кодов вы попадаете в московский дворик, в грубине которого видите старинный двухэтажный особняк 18 века. В этом особняке и проходят занятия "Музыкальной школы для взрослых".

"Музыкальная школа для взрослых" расположена в жилом доме XVIII века, площадью почти 1,3 тысячи квадратных метра. Здание выстроено в 1773 году для действительного статского советника В.Б.Толстого. После пожара 1812 года дом был восстановлен. В 1871 году были произведены перестройки: устройство центральной парадной лестницы, перепланировка 2-го этажа с устройством антресолей. Здание является объктом культуры федерального значения.